У меня долг я есть в списке должников меня могут выпустит в Украину.

• г. Нижневартовск

У меня долг я естьв списке должников меня могут выпустит в украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если на данный момент долг более 10 000 рублей, и он уже у приставов, то скорей всего вынесено постановление о запрете на выезд за пределы РФ, так что уточните у пристава, могут и не выпустить.

Спросить
Пожаловаться

Если менее 30 тысяч, то выпустят.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, выпустят ли меня за границу, если у моего мужа есть долг по алиментам к его бывшей жене, он в списке должников, его долг уже передан судебным приставам.

Я есть в списке должников в ФССП, штраф 500 руб. за административное правонарушение. Собираюсь ехать в другой город, в командировку. Могут ли меня не выпустить в другой город, в пределах России?

Я есть в списке должников ФССП сумма задолженности была 24800, я ее погасила. Но из списка должников меня не убирают. А через сутки я с ребенком лечу заграницу. Неужели мне запретят вылет?

Я поручитель по потребительскому кредиту. Заемщик перестал платить. Суд нам (поручителям) присудил долг за 3 месяца неуплаты заемщиком (порядка 47 000 р). По базе http://r40.fssprus.ru/ меня нет в списке должников. Могут ли меня не выпустить за границу? Сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Здравствуте! Человек сменил гражданство Украины, хочет проведать родственников в Украине. Есть судебное решение по кредиту о взыскании суммы долга. Могут ли не выпустить из Украины за долги гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, у меня есть задолжности по кредитам! Письма не приходят и никто не звонит с банка! Ходила в ФССП в списке должников меня нет, выпустят ли меня за границу?

Я есть в списке должников по исполнительным производствам, но небольшой долг, могу ли я выехать в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение