Как мне стать собственницей квартиры, где жили другие люди без оплаты?

• г. Брянск

Предыдущий умерший собственник купил квартиру прописал туда дочь, а она по закону прописала туда родившего ребёнка. Теперь собственница я. Они там не проживали и не за что не платили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете снять с регистрационного учета не проживающих жильцов только в судебном порядке-сделаете это с легкостью на основании того что вы новый собствениик.