Поступаю в колледж кубгу, на договор нужен ли Инн для заключения платного договора.

• г. Краснодар

Здравствуйте, поступаю в колледж кубгу, на договор нужен ли инн для заключения платного договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документы, необходимые для заключения договора на платной основе, Вы можете посмотреть на сайтах соответствующих ВУЗов.

Но вообще, многие ВУЗы обязательно требуют наличие как минимум:

паспорт,

свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН),

страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования,

документ об образовании.