Как написать заявление в прокуратуру о действиях коллекторов при отсутствии кредитной задолженности?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Как правильно написать заявление в прокуратуру на коллекторов? Я кредит не брала меня просто указали как контактное лицо, а теперь бесконечные звонки угрозы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Закон не устанавливает никаких требований к написанию такого заявления. Следовательно заявление в прокуратуру вы можете составить в произвольной форме.

Добрый день! Специальных форм нет, пишите в произвольной форме. Вообще образцы могут быть в прокуратуре. Я Вам рекомендую лично обратиться на прием к прокурору, все ему рассказать и уже на месте подать заявление.