Можно ли получить медицинскую книжку в Ялте, если дочь учится в Ростове?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Здравствуйте. Моя дочь учится в Ростове. Прописана в Кріму в Ялте. Хочет пойти работать и нужна медицинская книжка. Может ли она сделать ее здесь в Ялте или ее надо делать в том регионе, где будет работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформить медицинскую книжку она может по месту постоянной регистрации в Крыму. Для получения книжки необходимо обратиться в отделение Роспотребнадзора.

Добрый день, уважаемая Ирина

Сан книжку вы можете оформить в Крыму главное чтоб действующая была

.

Удачи вам и Вашим близким!