Взята ипотека под 14 процентов могу ли рефинансировать кредит под меньший процент актуальный 2017 году.

• г. Вологда

Взята ипотека под 14 процентов могу ли рефинансировать кредит под меньший процент актуальный 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете рефинансировать ипотеку как в этом банке так и в другом если одобрит банк, но страховки все с вас снова возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли рефинансировать кредит под меньший процент, или нельзя, – это вы можете узнать только в банке. Обратитесь туда с таким заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Купили дом с участком с привлечением ипотечного кредита в сбербанке, проценты 12,1, 2 года платим исправно. Мы пенсионеры, муж не работает, я работаю. Хотим рефинансировать кредит в другом банке, где поменьше проценты и поменьше будет ежемесячный платёж. Куда не обращались, то возраст не устраивает, (нам с мужем по 70 лет), то недвижимость не в том месте, то ещё что-то не так, обзвонили уже около 30 банков. Не могли бы подсказать куда обратиться (в какие банки), время идёт. Спасибо.

Можно ли в мае 2017 года сделать рефинансирование ипотеки по остатку в сбербанка?

Мы брали экспресс ипотеку для ип под 17 % но с 2017 годап проценты по этому продукту снижены до 15 % можно ли попросить сбербанк пересмотреть проценты.

Взята военная ипотека под 10,5 % в 2013 году возможно перейти в этом же банке под более низкий процент. Банк отвечает что не имеете правав вами подписан договор. Либо рефинансировать в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение