Взята ипотека под 14 процентов могу ли рефинансировать кредит под меньший процент актуальный 2017 году.

• г. Вологда

Взята ипотека под 14 процентов могу ли рефинансировать кредит под меньший процент актуальный 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете рефинансировать ипотеку как в этом банке так и в другом если одобрит банк, но страховки все с вас снова возьмут.

Можно ли рефинансировать кредит под меньший процент, или нельзя, – это вы можете узнать только в банке. Обратитесь туда с таким заявлением.