Прошу совета - Хочу устроиться в банк после отказа службы безопасности из-за судебного процесса мужа

• г. Красноярск

Здравствуйте, я проживаю в селе, хотела устроиться в бинбанк, но служба безопасности не пропустила, так как на тот момент а это полгода назад было, шел процесс судебный у мужа по поводу того что он не сходил в армию, в дальнейшем он заплатил штраф и сна сегодняшний день удачно устроился на работу. Сейчас я бы хотела снова попробовать устроиться в банк, но другой. Пройду ли я по службе безопасности? И если нет что нужно сделать чтоб прошла? Ведь я не виновата что он в армию не сходил.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о приеме на работу в банк, если банк откажет в приеме, потребуйте письменный мотивированный отказ в приеме, обжаловать можете отказ в судебном порядке.