Прошу совета - Хочу устроиться в банк после отказа службы безопасности из-за судебного процесса мужа

• г. Красноярск

Здравствуйте, я проживаю в селе, хотела устроиться в бинбанк, но служба безопасности не пропустила, так как на тот момент а это полгода назад было, шел процесс судебный у мужа по поводу того что он не сходил в армию, в дальнейшем он заплатил штраф и сна сегодняшний день удачно устроился на работу. Сейчас я бы хотела снова попробовать устроиться в банк, но другой. Пройду ли я по службе безопасности? И если нет что нужно сделать чтоб прошла? Ведь я не виновата что он в армию не сходил.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о приеме на работу в банк, если банк откажет в приеме, потребуйте письменный мотивированный отказ в приеме, обжаловать можете отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась временно на работу на почту, (на время отпусков основных сотрудников) - почтальоном. Отработала 6 месяцев, появилась вакансия устроится на постоянное место, но служба безопасности отказала. Организация была ФГУП Почта России-в ней служба безопасности пропустила. А с 1 октября стала АО Почта Росии-здесь не пропустила. Долги по кредитным картам есть, так они и раньше были при устройстве на работу. Как понять, полгода отработала - подходила, а тут перестала, ведь у почтальона и так зарплата минимальная, может служба безопасности ошиблась, и стоит снова попробовать с анкетой?

Здравствуйте) Хотела узнать почему ранее устраивалась на работу прошла службу безопасности! А прошёл где-то месяц я хотела устроиться на другую работу и сказали что служба безопасности прислал отказ! (

Служба безопасности не пропускает устроица на работу вседокументы порядке но безопасность не пропустила.

У меня есть условный срок за кражу, 6 месяцев. Мне тогда было, 16 лет. С того момента прошло уже 5 лет. Хотела устроиться в магазин кассиром, прошла стажировку всем работником понравилось как я работаю. Но меня не пропустила служба безопасности. Могу ли я как то устроиться на эту работу?

У меня была условная судимость в 2010 году, статья 158 ч. 2 пункты а.б, были присуждены часы исправительных работ (80 ч. ) , я их отработал. Сходил в армию, сейчас пытаюсь устроиться на работу, но служба безопасности меня не пропускает, как мне быть что бы эта судимость не фигурировала, точнее что бы я мог пройти службу безопасности?

12 лет назад муж был осужден условно на 2 года. Как долго хранится в базе информация. Хотела устроиться на работу служба безопасности не пропустила из за мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полтора года назад была судимость по 158 ч 2 п А сейчас хотел устроится на хорошую работу но не пропустила Служба безопасности сказали сто судим. Нужна справка либо о снятии судимости либо о погашении. Что делать подскажите?

Если у мужа была не то что бы судимость, а административный штраф лет 10 назад за мелкую кражу с друзьями в магазине. Когда его данные сотрутся со службы безопастности. И есть ли возможность устроится в банк например или в администрацию. Или уже по службе безопастности не пройдёт?

Был лишен прав 4 года назад хотел устроится водителем а служба безопастности не пропустила когда списывается лешение помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение