Право на получение 150 куб. м древесины. Что такое? Как получить? Возможности в Кемеровской области.

• г. Кемерово

Право на получение 150 куб. м древесины. Что такое? Как получить? Возможности в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Зоя

Обратитесь с данным запросом в администрацию Кемеровской области

.

Удачи вам и Вашим близким!

Зоя,

Право на получение 150 куб. м древесины. Что такое? Как получить? Возможности в Кемеровской области.
-гражданам РФ выделяют некоторый объем древесины на строительство (на корню). узнавайте в районной администрации.