Оформила субсидию ГСП - каков размер выплаты при одобрении и разница в суммах для каждого члена семьи?

• г. Ханты-Мансийск

Здравсвуйте, я оформила субсидию гсп, живу я со своими двумя детками и мамой, в каком размере мне должны выплатить если субсидия одобрена? Нам выделили 10000 на всех, а я слышала что на каждого члена семьи по 50000

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в соцотдел администрации и все уточнить, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.