Доход от сдачи квартир и оформление ухода за 80 летним допускается.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если вы официально не работаете, то такая ситуация допускается, обратитесь в органы соцзащиты. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно для этого обратится по данному обстоятельству органы соцзащиты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!