И на момент расселения (если таковое состоится) мне выдадут отдельную квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Живу с супруга родственниками 14 лет... с мужем развелись, он остаётся прописан в этом доме! Я прописана тоже и двое детей наших, дети несовершеннолетние (12 и 14 лет)! Помимо нас прописаны его родители и его сестра! Они хотят меня выписать из этой квартиры! Жить мне идти некуда! Могу ли я закрепить за собой комнату в которой проживаю с детьми? И на момент расселения (если таковое состоится) мне выдадут отдельную квартиру? Как это можно сделать? За квартиру плачу... только квитанций у меня нет! Только ксероксы отдают... и то в последние месяца два, т.к я потребовала!

Ответы на вопрос (1):

Мария, а самое главное так и не указали...Квартира муниципальная или в собственности...?

С уважением