В положении о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов сказано, что «...студент может быть восстановлен...

• г. Красноярск

Я была отчислена из университета по собственному желанию приказ 8352/с от 10.06.2010 г. Мною были сданы все зачёты и экзамены в том числе и государственный. Я хочу восстановиться только на период защиты дипломной работы. Восстанавливаюсь впервые, обучалась за счёт средств федерального бюджета. В положении о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов сказано, что «...студент может быть восстановлен... на специальность с сохранением той основы обучения, по которой он обучался...» Мне не нужно восстанавливаться на учебный процесс и получать стипендию, мне нужно только защитить дипломную работу. На какой срок и на каких условиях меня должны восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! На Ваш вопрос отвечаю следующее, а Вы пробовали сначала этот вопрос решить с деканатом Вашего факультета в университете, где Вы обучались?

С уважением Ирина Владимировна.