Возможно ли ремонт лобового стекла и выплата 900 рублей?

• г. Санкт-Петербург

При трещине лобового Страховая компания пишет-ремонт стекла и выплачивает порядка 900 рублей. По-моему это как-то абсурдно...

Вопрос в том возможно ли такое - ремонт лобового стекла?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему Ваша страховая компания просто не хочет выплачивать полностью стоимость стекла, вот и идет на различные уловки. Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта (нормальную) и подайте иск в суд, добровольно думаю возмещать не станут.

Вообще ремонт лобового стекла возможен. Эту услугу предоставляют сервисы. Но что именно должно быть в Вашем случае: ремонт или замена стекла- это уже Вам скажет только мастер. Страховым компаниям всегда выгоднее указать ремонт, а не замену. Вы можете провести независимую экспертизу, чтобы выяснить нужен ремонт или замена. стекла Если эксперты из независимого экспертного учреждения установят, что в Вашем случае нужна замена лобового стекла, либо все таки ремонт, но на большую сумму, подавайте в суд.