Закончила вуз но не работаю по специальности

• г. Северодвинск

Моя сестра закончила вуз 2005 году но по специальности не работала. Действителен ли ее диплом.

Ответы на вопрос (1):

Диплом — официальный документ об окончании высшего учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации.

Диплом ее действителен, он действует бессрочно, у нее опыта работы по специальности нет.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году закончила СФУ по специальности педагог-психолог. Ни дня не работала по специальности. Действителен ли мой диплом на данный момент? Т.е. на февраль 2015 г?

2005 г. закончил университет по специальности менеджер организации, в настоящий момент по специальности не работал действителен ли мой диплом.

Я в 1994 году окончила вуз в Узбекистане и получила диплом. В 2000 году переехала в Россию и до 2005 года работала по специальности учителем в школе. В 2001 году прошла усовершенствование. В 2002 повысила квалификацию. С 2005 по 2020 год работала не по специальности. В сентябре этого года решила вернуться в школу. Но у меня почему-то просят подтверждение диплом. Вправе ли?

В 1994 году я закончила профтехучилище в Кировоградской обл. Украина. С 1995 года гражданка России. С 1995 по 2001 год работала по специальности в России. В настоящее время для работы по специальности действителен ли мой украинский диплом?

Здравствуйте. В 2011 году я закончила медицинский колледж, скажите действителен ли мой диплом. Я не работала по специальности.

В 2005 году закончила медицинский колледж, получила диплом. По специальности не работала, никаких сертификатов нет. Сейчас хочу вернуться в медицину. Скажите, пожалуста, действителен ли мой диплом и что мне нужно сделать что бы устроиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила вуз в 2002 по специальности педагог английского и немецкого языков. С 2010 официально не работаю. Имею ученую степень кандидата наук по специальности филология. Как долго еще действителен мой диплом? Спасибо.

В 2006 закончила ВУз, получила диплом, в 2006 устроилась на работу юристом по диплому. Последующие года работала в кадрах. В вэтом году 2021, при устройстве на работу служба безопасности выявила, что мой диплом поддельный. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение