Нужен бланк, чтоб написать исковое заявление в суд на подтверждение факта проживания (в определенный период) для приватизации.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте. Нет таких бланков. Образец написания заявления об установлении юридического факта вы можете найти в интернете или заказать написание любому юристу, в том числе и этого сайта.

Никаких бланков не существует. В заявлении нужно указать обстоятельства дела, и сформулировать свое требование. Указать перечень Документов.