Законно ли продажа электронных сигарет несовершенно летнему лицу в Краснодаре.

• г. Краснодар

Добрый день, законно ли продажа электронных сигарет несовершенно летнему лицу в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Действующее законодательство не запрещает продавать электронные сигареты несовершеннолетнему Если речь не идет о никотине и алкоголем.

Добрый день!

Сам аппарат для курения можно продать, но все жидкости к нему продаются только совершеннолетним

Всего хорошего.