НО КОГДА МНЕ ПОДАРИЛИ ЭТИ ПОЛ ДОМА УЧАСТОК БЫЛ ПРОСТО РАЗДЕЛЁН ПОРОВНУ БЫВШИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЭТОГО ДОМА И БЫЛ ПОСТАВЛЕНН ЗАБОР...

• г. Новозыбков

Я ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ ПОЛ ДОМА... ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОМА ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ... ДОМ РАЗДЕЛЁН ПОРОВНУ... В МОЕЙ ЧАСТИ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД И ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД... ДОМОВАЯ КНИГА ОБЩАЯ... ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ РАЗДЕЛЁН... НО КОГДА МНЕ ПОДАРИЛИ ЭТИ ПОЛ ДОМА УЧАСТОК БЫЛ ПРОСТО РАЗДЕЛЁН ПОРОВНУ БЫВШИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЭТОГО ДОМА И БЫЛ ПОСТАВЛЕНН ЗАБОР... СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ... НО КОМИСИЯ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ ДАЁТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ... ТРЕБУЮТ ДОКУМЕНТЫ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ДОМА И ВТОРОГО ХОЗЯИНА... НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО--ХОЗЯЙКА ВТОРОЙ ЧАСТИ ДОМА УМЕРЛА УЖЕ ЛЕТ 10 НАЗАД, А Её НАСЛЕДНИК НЕ ВСТУПИЛ В ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ И СЕЙЧАС НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, В ЭТОМ ДОМЕ ОН НЕ ЖИВЁИ И НЕ ЖИЛ... ВОПРОС... КАК МНЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ БЕЗ ВТОРОГО ХОЗЯИНА...

Ответы на вопрос (1):

Видимо через суд