Мне это теперь в принципе не надо 1! что мне для этого надо, какие документы?

• г. Красноярск

У меня такая проблема, подавала на алименты мне их присудили год назад, но теперь я хочу этот исполнительный лист отозвать! Мне это теперь в принципе не надо 1! что мне для этого надо, какие документы? И нужно ли платить госюпошлину?

Ответы на вопрос (9):

Все очень просто. Надо пойти в службу приставов, написать заявление о прекращении исполнительного произодства в связи с отзывом исполнительного листа. Пошлину платить не надо. Нужен ваш паспорт.