Можно ли после получения рвп в одном городе переехать в другой и продолжить получение внж там?

• г. Ульяновск

Здравствуйте.

Можно ли после получения рвп в одном городе переехать в другой и продолжить получение внж там?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нельзя. Работать (официально, конечно) можно только в регионе получения РВП.

Чтоб работать в другом регионе надо "переводить" РВП в регион где желаете работать..