Каков сроки хранения заявлений по обращению граждан в муниципальное сельское поселение.

• г. Краснодар

Каков сроки хранения заявлений по обращению граждан в муниципальное сельское поселение.

Ответы на вопрос (1):

Как правило срок хранения документов по обращениям граждан составляет 5 лет.

По истечении установленных сроков хранения документы по обращениям граждан подлежат уничтожению в порядке, предусмотренном Государственной архивной службой России.