Квартира является моей собственностью.

• г. Кемь

Развелся с женой. Она не хочет уходить с моей квартиры. Где она не прописана. Квартира является моей собственностью. Как мне ее выселить.

Ответы на вопрос (3):

Можете собрать ее "шмотки" и отвезти в квартиру, где она прописана. Более законным же способом выселения является предъявление в суд иска о выселении.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописан наш обший сын-это ни как не повлияет?

Спросить
Пожаловаться

Сколько лет сыну?

Владимир Волков - адвокат в Калининграде

Спросить
Пожаловаться

Я развелся с женой. Я живу в квартире, которая является моей собственностью, но сам там не прописан, квартира приобретена до брака. В квартире прописан наш несовершеннолетний сын, и бывшая супруга. После развода ребенок остается с матерью. Выписывать ребенка из квартиры и прописать в квартиру своих родителей она не хочет.

Как можно выписать ребенка, и бывшую супругу, потому что планирую продавать квартиру?

Как выписать несовершеннолетнего ребенка и бывшую супругу из квартиры?

С женой я развелся. Прописан ребенок в квартире моей матери после приватизации. Собственником квартиры является только моя мать. Ребенок доли в квартире не имеет. Мать хочет продать квартиру. Может ли она выписать ребенка из квартиры?

Как выселить мужа, если он не прописан в квартире, но проживает. Квартира оформлена на мою маму (ипотечный кредит), в этой квартире прописана я и двое несовершеннолетних детей. Подаю на развод, муж уходить из квартиры отказывается. Мать хочет передать квартиру банку. Как поступить?

Как выселить бывшию тёщю из служебной квартиры, она прописана в другой пустой квартире, но уходить не хочет и мешает мне жить (не пускает в квартиру), с новой семьей с женой и дочерью от другого брака.

Развелся с женой, в моей квартире прописана наша несовершеннолетняя дочь, как выселить жену из квартиры, если она проживает там с дочерью?

Есть квартира #1, является собственностью брата и сестры, в равных долях, они прописаны в этой квартире. Есть квартира #2, является собственностью матери и отца, в равных долях, они прописаны в этой квартире. Есть квартира #3, является собственностью матери, в ней никто не прописан. Мать хочет выписать свою дочь из квартиры #1 и прописать в квартиру #3, где никто не прописан. В свою очередь сама мать хочет выписаться из квартиры #2 и просаться в квартиру #1 к сыну. Вопрос для чего это делается, как повлияет это на продажу собственности сына и дочери? Возможны ли какие-то трудности?

Могу ли я выселить принудительно (сменить замки) из квартиры бывшего мужа, если квартира куплена в браке, квартира оформлена в собственность на меня и несовершеннолетнего ребенка, я с ребенком прописана в квартире, а бывший муж прописан по адресу другой квартиры, где участвовал в приватизации. Уходить не хочет, будет подавать на раздел имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне выселить бывшую жену из квартиры (осталась мне после смерти родителей, квартира соцнайма). Бывшая жена в ней никогда не была прописана, но уходить не хочет, ссылаясь на то,что имеет право проживать на жилплощади дочери (дочь совершеннолетняя), которая прописана в моей квартире. Бееда в том, что утерян ордер на квартиру (в квартире я прописан с 1980 года, как только пршел из армии.)

Я разведен с женой. Я живу в квартире, которая является моей собственностью. Квартира приобретена до брака. В квартире прописан наш несовершеннолетний сын (сейчас ему 6 лет), но долю он не имеет. Жена прописана у своих родителей, в той квартире она имеет долю. После развода ребенок живет с матерью в квартире где она прописана. Выписывать ребенка из квартиры и прописать к себе она не хочет. За ребенка квартплату плачу я. Также плачу алименты. Разводились через суд, но в решении суда не указано, что ребенок после развода проживает с женой. Я хочу продавать квартиру. Как мне выписать ребенка? Добровольно бывшая жена не согласна выписывать ребенка.

Я развожусь с женой. Мы живем в квартире, которая является моей собственностью. Квартира приобретена до брака. В квартире прописан наш несовершеннолетний сын, но долю он не имеет. Жена прописана у своих родителей, в той квартире она имеет долю. После развода ребенок остается с матерью. Выписывать ребенка из квартиры и прописать в квартиру своих родителей она не хочет.

Будет ли жена иметь право проживать в моей квартире после развода, так как прописан ребенок?

И как можно выписать ребенка, потому что планирую продавать квартиру?

Я буду выплачивать алименты. Если ребенок будет прописан в моей квартире, должна ли жена платить кварплату за ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение