Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли взять кредит по вот такой доверенности?

Если нет то какие еще можно совершить не желательные для меня действия по этой доверенности?

ДОВЕРЕННОСТЬ настоящей доверенностью уполномочиваю Общество с ограниченной ответственностью «РФК» (ООО «РФК»), идентификационный номер налогоплательщика (ИНН юридического лица): 6321416650, основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1166313132798, код причины постановки на учет (КПП): 632101001, место нахождения юридического лица: Самарская область, город Тольятти, улица Фрунзе, дом 8, офис 910.

Федорова Дмитрия Александровича (08.05.1986 года рождения паспорт серии 3606 № 576629, код подразделения 632-033, выдан: Автозаводским РУВД г. Тольятти Самарской обл. 18.11.2006 г., зарегистрированного по адресу: г.Тольятти, ул. Юбилейная 1/57, кв. 87)

Левахину Виолетту Александровну (06.11.1978 года рождения паспорт серии 3608 № 941720, код подразделения 630-033, выдан Отделом УФМС России по Самарской области в Автозаводском районе гор. Тольятти 27.08.2008 г., зарегистрированную по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная 1/57, кв. 87) представлять мои интересы в судах общей юрисдикции, коллекторских агентствах, в службе судебных приставов-исполнителей, банковских организациях и учреждениях, страховых компаниях, во всех необходимых учреждениях и иных органах, предприятиях (независимо от формы собственности) со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, выступать в качестве защитника, с правом оплаты государственной пошлины, частичного и (или) полного возврата (зачета) государственной пошлины, вести переговоры, делать запросы, в том числе получения выписок по лицевым счетам (с расшифровкой движения денежных средств), по досудебному урегулированию споров, подписывать и подавать претензии, удостоверять верность копий документов, совершать все процессуальные действия, а именно: подписания и подачи искового заявления, отзыва и возражения на исковое заявление, подачи встречного искового заявления, заявления об установлении юридического факта, заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, предъявлением их в суд, с правом полного или частичного отказа от исковых требований, уменьшения их размера, признания иска, изменения предмета или основания иска, предъявления встречного иска, заключения мирового соглашения, обжалования судебного решения, определения, постановления, подавать от моего имени заявления, ходатайства, жалобы, ходатайства. Получать на руки судебные акты, в том числе решения, постановления, определения, судебные приказы, исполни тельные листы, справки и иные документы, предъявления исполнительного документа к взысканию, с правом подачи апелляционной, кассационной, надзорной жалобы, с правом обжалования действий судебного пристава-исполнителя, расписываться за меня и совершать все законные действия, необходимые для защиты интересов доверителя при осуществлении полномочий по настоящей доверенности, представлять мои интересы в ОАО АКБ "Авангард" с правом совершения следующих действий: открытие текущего банковского счета (в том числе заключение договора текущего банковского счета), получение выписок и справок по текущему банковскому счету, безналичное перечисление средств с текущего банковского счета, внесение изменений в условия обслуживания текущего банковского счета, получение наличных средств с текущего банковского счета, расписываться за меня, а также совершать все иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Доверенность выдана с правом получения присужденных денежных средств по исполнительным листам, сроком на три года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

вопрос №13033227
прочитан 21 раз

Если вам нужно получить кредит в банке, то как правило банки требуют личное присутствие заемщика с документами. По доверенности могут не выдать.

Вам помог ответ: ДаНет

Жму руку, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X