Незаконное отключение воды в квартире ЖКС № 3 СПб из-за долга по квартплате - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

18. мая незаконным путем проникнув в квартиру без владельца собственности ЖКС № 3 СПб отключили в квартире горячую и холодную воду (скрутиы шаровые краны!) ... за долг по квартплате. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Незаконное (без судебного решения) проникновение в жилище является преступлением, в связи с чем Вам необходимо срочно подать заявление в Следственный комитет или прокуратуру с требованием о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

ХВС вообще НЕ ИМЕЮТ права отключать!!!

Вы вправе обратиться с заявлением к прокурору или в суд.