Сейчас и дочь собирается подать в налоговую на вычет.

• г. Екатеринбург

Моя дочь приобрела пай на квартиру в 2008 г. Справку о приеме-передачи квартиры получила в 2009 г. Квартира еще не в собственности. Многие из жильцов уже получили на основании акта. Сейчас и дочь собирается подать в налоговую на вычет. За какие годы ей положен вычет? За 2009 и 2010 гг.? Правильно ли я думаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. На самом деле - год получения свидетельства о собственности и последующие годы.