У бывшего мужа родился второй ребенок, его гражданская жена (их брак не зарегистрирован, проживают совместно) подала на алименты.

• г. Нижний Тагил

Я получаю алименты на дочь 25%. У бывшего мужа родился второй ребенок, его гражданская жена (их брак не зарегистрирован, проживают совместно) подала на алименты. Меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Б.М. сказал что после того, как суд примет решение о взыскании с него алиментов на второго ребенка, размер выплачиваемых мне алиментов будет уменьшен до 16,5% через месяц после принятия решения. Так ли это? Или он должен подать иск ко мне отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, размер алиментов будет уменьшен