Я проработала на последнем месте работы всего полтора месяца, я на седьмом месяце беременности, , до этого год не работала

• г. Богородск

Я проработала на последнем месте работы всего полтора месяца, я на седьмом месяце беременности, , до этого год не работала, как в этом случае будет оплачиваться мне декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со средней з/п за два последних года.