Засчитают ли мне весь стаж работы в Узбекистане?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Соглашения стран СНГ в области соцобеспечения от 13.03.1992 г..

Стаж работы в Республике Узбекистан до 2002 г. подтверждается записями в трудовой книжке.

Периоды работы после 1 января 2002 г. могут быть включены в подсчет трудового (страхового) стажа при условии уплаты взносов на пенсионное обеспечение в той стране, на территории которой проходила трудовая деятельность.

Работа на территории Республики Узбекистан должна подтверждаться справками об уплате страховых взносов на обязательное пенсионное обеспечение либо на социальное страхование.

Всего хорошего.

Поробнее в интернете: http://www.lex.uz/mobileact/112312

Закон РУз О государственном пенсионном обеспечении граждан.