Жилищные условия для инвалида 2 группы - какое жилье предоставляется, сколько площади, оформление, контакты

• г. Курган

Я инвалид 2 группы (псих. Заболевание с обяз. Наблюдением) - не пожизненно. Проживаю с родителями в 2-х комн. Квартире площадью около 42 кв. м.

1) Какое жильё мне могут предоставить (комната или отдельная квартира или гостинка)?

2) Сколько кв. м. должна быть предоставляемая мне жил. площадь?

3) Будет ли оно оформлено в мою собственность?

4) В какие сроки?

5) Куда обращаться - в жилищный комитет администрации?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, площадь Вашей квартиры соответствует по нормам для проживания троих человек, и похоже что это так, ничего Вам больше не положено.