Меня приглашают на работу в должности номинального директора. Каковы риски и стоит ли соглашаться?

• г. Ставрополь

Добрый день. Меня приглашают на работу в должности номинального директора. Каковы риски и стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Любой работник несет определенные права и обязанности, Это всё должно быть прописано в трудовом договоре, ответственность вы несете также в рамках закона в соответствии с трудовым кодексом.

Если хотите стать фигурантом уголовного дела и получить реальный срок заключения, то соглашайтесь. Если вы с головой дружите, то нормальную работу ищите.