Возвращение исполнительного производства мне вместо судебного пристава - разъяснение и причины

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Судебный пристав передала исполнительное производство по месту жительства должника в город Краснодар... но оно спустя месяц было получено бандеролью мною взыскателем на домашний адрес.. в город Майкоп с постановлением, что исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий.. Как это вообще понимать? И почему исполнительное производство вернули мне, а не судебному приставов, который это дело вел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос, конечно, интересный, но радуйтесь, что хоть Вам пришла бандероль, а не затерялась где-нибудь) Человеческий фактор это называется) Подавайте лист заново опять тем же приставам, котрые отправили по территориальности исполнительный документ.