Возможность размещения рекламы на балконе - необходимость согласования с органами власти и договор аренды

• г. Москва

Организация предложила мне разместить рекламу на моем балконе. Балкон выходит на Ярославское шоссе. Могу ли я согласиться? Нужно ли потребовать договор аренды? Какие согласования я или организация должны сделать с органами местной властью? Могу ли я просто повесить баннер на балкон без согласования с чиновниками, не оштрафуют ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение должна Вам предоставить организация, размещающая рекламу. Договор аренды обязательно!