Срок возобновления взыскания долга после возвращения исполнительного листа

• г. Калининград

Мне вернули исп. лист на моего должника, что не могут взыскать долг в мою пользу. В какой срок я могу снова подать исп. лист на возобновления взыскания долга в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете его направить хоть на следующий день, самое главное, что в течении 3 лет, если этот срок пропускаете, то уже не сможете его предьявить.

Добрый день! После того как пройдет 6 месяцев, Вы можете повторно подать исполнительный лист судебным приставам, что бы заново начали принимать меры по взысканию в силу ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.