Вопрос компенсации поездки в следующем году - срок сдачи билетов и льготный период

• г. Мурманск

Поездка свершилась. Могу я потребовать компенсацию в следующем году, по наступлению льготного периода? В какой период я должна сдать билеты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Зашёл вопросы не понятно А каком возмещение идёт речь, Если речь относительной компенсации стоимости проезда в отпуск, то это регулируется внутренними документами работодателя.