Выписали на 500 р.штраф. Можно ли его оплатить только в пол суммы?

Муж не пил не курил в общественном месте. Был в нетрезвом состоянии. Привезли в полицию. Завели во двор. Дали бутылку в руки и сфотографировали. Выписали на 500 р.штраф. Можно ли его оплатить только в пол суммы?

вопрос №13034798
прочитан 12 раз

Доброго времени суток. Нет, штраф за такое правонарушение не может быть оплачен 50%, придётся оплачивать все 100% штрафа в установленные законом сроки.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Штраф придется оплачивать полностью. Такая возможность имеется у водителей нарушивших Правила дорожного движения (ПДД),

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X