Регламентация рабочих часов при проведении ремонта в школе - вопрос безопасности и комфорта

• г. Кашин

Здравствуйте! В школе напротив дома идёт ремонт, меняют окна, работают перфоратором, болгаркой. В какие часы должны проводиться такие работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Шуметь запрещено только в ночное время после 23 часов, в дневное время запретов нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Валентина Юрьевна. Ремонтные работы могут производиться в дневное время с 8.00 часов до 22.00 часов. Но обычно до 18.00 уже заканчиваются.