В каких долях производится раздел имущества? При этом жена не прописана и не были расписаны.

• г. Кемь

Ответы на вопрос (2):

По 1/2 каждому из супругов. Если вы не супруги, то никак не делится.

Добрый день! Обычно имущество делится поровну между супругами. Имущество делится лишь между супругами, которые состоят в браке. Если имел место гражданский брак, то никакого раздела имущества не будет, поскольку признается только официально зарегистрированный брак.