Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие меры дисциплинарного взыскания могут возложить на меня за это?

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске. Начальник настойчиво ищет меня и требует перезвонить. Я не хочу звонить и выходить на работу. Какие меры дисциплинарного взыскания могут возложить на меня за это?

вопрос №13035280
прочитан 8 раз

Доброго времени суток! НИкаких у вас законный отпуск, вы имеете право и не брать трубку от начальства, вас вообще не должны беспокоить в выходной или отпускные дни. Согласно Тк РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

В данном случае никаких, так как Вы в отпуске

Дисциплинарные взыскания применяют за нарушения трудовых обязанностей.

Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X