Как возместить ущерб после нападения соседской собаки нашей семейной питомицы и помочь ребенку справиться со стрессом

• г. Вологда

Моя дочь (5 лет) гуляла с собакой (йорк) на поводке у дома в деревне подбежала соседская лайка и задавила нашу собаку, у ребенка стрес. Что делать? Какие документы нужны для суда чтоб возместить стоимость собаки и моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Заявление в суд

копия паспорта

свидетели

заявление в полицию

определить сумму ущерба

Удачи Вам и вашим близким!