Возможно ли официально проживать в квартире, где прописана сестра, если мы оба наследники разных имуществ?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста. Я и моя сестра наследники двух имуществ в одном прописана она в другом я могу ли я официально жить на в ее квартире?

Ответы на вопрос (3):

Официально жить в квартире сестры вы можете только если получите на такое проживание согласие своей сестры просто так вселиться не сможете.

Даже то что она и моя квартира так как и ее квартиры я наследница.

Оксана Валерьевна,

Даже то что она и моя квартира так как и ее квартиры я наследница.-сначала получите право собственности и далее им распоряжайтесь-по своему усмотрению.