Проблемы с пополнением счета на zadarma.ru через interkassa - деньги не вернулись, смс от yandex telecom – мошенничество?

• г. Волгоград

Пытался положить деньги на счет в сервисе zadarma.ru с через interkassa высветилось что прием осуществляет яндекс деньги, вот подобная строка https://money.yandex.ru/payments/kassa/confirmation?orderId=212834dc-000f-5017-a000-0e98d411a9ed, ввел данные карты, деньги списались с условием если не дойдут до адресата то вернутся на карту обратно, но не дойдя вторые сутки до адресата т.е. сервиса zadarma.ru на карту тоже не вернулись. При оплате затребовавалась смс от банка о подтверждении. В этой смс продавцом был указан yandex telecom. Есть ли такая компания на самом деле или, это мошенеческая организация. Ранее пополнял счет сервиса zadarma.ru другим способом, деньги доходили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в компанию. Возможно технический сбой. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.