Если коллекторы пишут в соц. сетях и угрожают мне и родственникам что делать?

• г. Владивосток

Если коллекторы пишут в соц сетях и угрожают мне и рожсвеникам что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Действия коллекторов являются неправомерными. В связи с этим вы имеете право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Добрый день, уважаемый Денис

Заскриньте угрозы и пишите заявление в полицию на них и с ними будут разбираться

Удачи вам и вашим близким.