У меня были административные штрафы! Могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 разряда?

• г. Калуга

Здравствуйте! У меня были административные штрафы! Могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается административный штрафов, то это не должно являться препятствием в получении удостоверения частного охранника.