Почему вы отвечаете на волосы бесплатно? Не получится ли так что позже вы предъявите счет?

• г. Новосибирск

Почему вы отвечаете на волросы бесплатно? Не получится ли так что позже вы предъявите счет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

На какие-то вопросы юристы отвечают бесплатно, на какаие-то платно.

Просто так никто Вам счет не предъявит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, не получиться, никто с Вас ничего не требует, Вы просто можете, вот как сейчас, оставить свой вопрос, юристы Вам на него ответят бесплатно, тут таких вопросов по несколько тысяч в день и никто ничего не требует.

Доброго времени суток! Консультации у нас бесплатные, что касается оказания услуг, после заключения соглашения оговаривается гонорар адвоката. В любых иных ситуациях работа на данном ресурсе подразумевает безвозмездную юридическую помощь. Так что не бойтесь и задавайте свои вопросы смело!

На данном сайте есть правила, которые устанавливают что ответы на вопросы посетителей сайта предоставляются юристами бесплатно, а личные сообщения юристам платно.