Участвовал в конкурсе и победил по его результатам, передал оригинал работы организатору конкурса

• г. Баку

Участвовал в конкурсе и победил по его результатам, передал оригинал работы организатору конкурса, организатор не платит уже второй месяц (50 000 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Решайте проблему в судебном порядке. Если договором предусмотрен обязательный досудебный (претензионный) порядок разрешения споров, вначале надо направить должнику письменную претензию с подтверждением получения, а не удовлетворит претензию, обращаться в суд.