Столкновение с пьяным велосипедистом - Зачем я виновата?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Пересекала главную улицу, выехала уже практически на второстепенную улицу... В меня врезался пьяный велосипедист, правое крыло... Протокол на месте не составили... Гаи приехало через неделю протокол составить... Сегодня приехали со схемой... Я ничего не могу понять... Получается я виновата?!

Ответы на вопрос (1):

Читайте протокол и схему ДТП, пока из вашего описания непонятно кто виноват. Если Вас признают виновной, то в судебном порядке нужно обжаловать.