Вопрос о подложении акта и задолженности по электросчетчику в договоре аренды помещения

• г. Элиста

Здравствуйте. Я снимаю в аренду помещение, был заключен договор с энергосбытом в апреле 2017, в договоре указаны показания электросчетчика от предыдущего арендатора помещения, который задолжал им 400 кВт, я этого не заметила и подписала договор, но при этом акт, где указаны показания от января 2017 г.,когда меня там и в помине не было, т.е. они заведомо мне подложили этот акт? электричества там не было вообще, есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как видно из описанной вами ситуации у вас возник спор с энергокомпанией. Если вы не придете к соглашению то тогда вам один выход обращаться в суд с иском.