Как проще развестись? Жду по адресу valeriyvaleriy62@mail.ru

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если имеются общие несовершеннолетние дети. То только подавайте мировому судье исковое заявление о расторжении брака.

Уважаемый Валера, развод проходит согласно процедуре развода, с учетом есть дети или нет. Юрист вам на почту писать не будет опишите вопрос тут, если у вас есть дети то только через суд.

День добрый, если нет детей и спора о разделе имущества обращайтесь с женой в ЗАГС--получите развод, если есть спор, несовершеннолетние дети-тогда только через мировой суд.