Налоги для многодетных мам - является ли отсутствие удостоверения причиной для уплаты налогов?

• г. Кумертау

Можно у вас уточнить... я многодетная мама (трое ребятишек), удостоверение не выдают, ссылаясь, что у них их нет (в сот. собесе), буду ли я платить налог? Заранее благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (1):

День добрый, на налог на имущество --льгот нет--ст.407 нкрф., на транспортный налог в РБ тоже льгот нет, на земельный налог--льготы устанавливаются местными органами--но на практике льгот тоже нет.--уточните в этой части в администрации или налоговой.