Как оформить временную регистрацию для ребёнка, если у матери одиночки нет регистрации?
• г. Александров
Здравствуйте, у матери одиночки нет регистрации, и естественно она нигде не может прописать ребёнка, можно ли в ФМС оформить временную регистрацию в каком нибудь жилом помещении?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте государство не предоставляет места для временной и постоянной регистрации вам придется искать это место самостоятельно.
Спросить18.08.2017, 09:54,
г. Барнаул
Здравствуйте, к сожалению нет, регистрацию надо оформить как матери так и ребенку-например к кому нибудь из родственников.
Спросить18.08.2017, 09:55,
г. Пермь
Вам следует найти собственника жилого помещения, который согласится зарегистрировать вас с ребёнком в своей квартире. Иных вариантов нет.