Как оформить временную регистрацию для ребёнка, если у матери одиночки нет регистрации?

• г. Александров

Здравствуйте, у матери одиночки нет регистрации, и естественно она нигде не может прописать ребёнка, можно ли в ФМС оформить временную регистрацию в каком нибудь жилом помещении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте государство не предоставляет места для временной и постоянной регистрации вам придется искать это место самостоятельно.

Здравствуйте, к сожалению нет, регистрацию надо оформить как матери так и ребенку-например к кому нибудь из родственников.

Вам следует найти собственника жилого помещения, который согласится зарегистрировать вас с ребёнком в своей квартире. Иных вариантов нет.