Неудачные попытки связаться с программой помощи молодым семьям после исключения из нее - что делать?

• г. Черкесск

Здравствуйте. Я не могу дозвониться на ваши номера. Меня исключили из программы помощи молодым семьяи. На момент вступьения в программу ни супругу ни мне не было 35 лет. Вступили в 2010 г., исключили в 2016 г. Правомерно? Если нет, какие действия мне предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Есть судебная практика по восстановлению таких же семей в очередности, суды считают, что администрация обязана выполнить свои обязательства по улучшению жилищных условий, если вы встали на учет и участвовали в программе

обращайтесь в суд с иском о восстановлении в программе.

Здравствуйте! Если одному из супругов исполняется 35 лет до момента предоставления субсидии, то соответственно исключают из участников подпрограммы "Молодая семья".

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд и обжаловать решение об исключении из программы. В интернете можете посмотреть положительную практику по таким делам.